Contactos

SEDE/ADMINISTRAÇÃO

MORADA
Av. Afonso Costa,
Lote 27 1900-032 Lisboa
obter direções

TEL: 21 843 68 70
FAX: 21 843 68 71

EMAIL
lusanovaturismo@lusanova.pt

Direção Geral

RESPONSÁVEL: Luís Filipe Lourenço
EMAIL: llourenco@lusanova.pt

DIRECÇÃO EXECUTIVA

RESPONSÁVEL: Daniel Marchante
EMAIL: dmarchante@lusanova.pt

DIRECÇÃO COMERCIAL

RESPONSÁVEL: Francisco Patrício
EMAIL: fpatricio@lusanova.pt

DEPARTAMENTO DE OPERADOR (AVIÃO)

RESPONSÁVEL: Marta Cruz
EMAIL: mcruz@lusanovatours.pt

DEPARTAMENTO CRUZEIROS

RESPONSÁVEL: Lubélia Teixeira
EMAIL: lteixeira@lusanova.pt

DEPARTAMENTO DE OPERADOR (AUTOCARRO/GRUPOS)

RESPONSÁVEL: Miguel Jorge
EMAIL: mjorge@lusanovatours.pt

DELEGAÇÃO PORTO

MORADA:
Pç. General Humberto Delgado, 267 S/L, Sala 10 4000-288 Porto

TEL: 22 207 15 10
FAX: 22 207 15 15

EMAIL: ogomes@lusanovatours.pt

Delegação Porto - Reservas

Grandes Destinos | Europa | Auto - Férias
Circuitos em autocarro
Açores e Madeira

Olinda Gomes – ogomes@lusanovatours.pt
Paula Sousa – psousa@lusanovatours.pt

GRUPOS
Olinda Gomes – ogomes@lusanovatours.pt

Promoção de Vendas

LISBOA e ZONA CENTRO
Francisco Álvares
promocao@lusanovatours.pt

LISBOA e ZONA SUL

Pedro Retorta
promocao@lusanovatours.pt

ZONA NORTE

Isabel Vaz
promonorte@lusanova.pt